Trainer

Thomas Schmidt

Tel.: 0151 40794471

Email: Schmidt-Thom@t-online.de

         

Co - Trainer

Sebastian Selzer

Tel.: 0174 9086438

Email: bselzer1988@googlemail.com

         

Trainingszeiten

Mo: 20.30 - 22.00 Uhr

Sporthalle am Bildungszentrum

Fr: 20.15 - 22.00 Uhr

Sporthalle am Bildungszentrum

Tabelle Männer III

Platz Mannschaft Spiele + ± - Tore Diff Punkte
1 HV Wernigerode 11 10 0 1 374:247 +127 20:2
2 SV 07 Apollensdorf 11 9 1 1 338:288 +50 19:3
3 HV R-W Staßfurt II 11 7 1 3 331:377 -46 15:7
4 BSV "Fichte" Erdeborn 11 6 1 4 313:317 -4 13:9
5 USV Halle III 11 6 0 5 330:329 +1 12:10
6 Landsberger HV 10 5 0 5 320:302 +18 10:10
7 SV Blau-Rot Coswig 11 5 0 6 270:270 0 10:12
8 Weißenfelser HV 91 11 5 0 6 295:307 -12 10:12
9 Quedlinburger SV 10 4 1 5 287:315 -28 9:11
10 SV G-W Wittenberg-Piest. II 11 4 0 7 331:345 -14 8:14
11 SV Anhalt Bernburg II 11 3 1 7 307:331 -24 7:15
12 SG Spergau II 9 3 0 6 252:252 0 6:12
13 SpG Thale/Westerhausen 11 3 0 8 288:333 -45 6:16
14 SV Friesen Frankleben 11 2 1 8 292:315 -23 5:17

Letzte Aktualisierung:29.11.2022 22:14:55 Uhr

Alle Spiele der Männer III

Samstag 03.09.2022 16:30 SV Friesen Frankleben : USV Halle III 28:37
Samstag 10.09.2022 14:00 USV Halle III : SV 07 Apollensdorf 25:28
Samstag 17.09.2022 16:00 SV Anhalt Bernburg II : USV Halle III 29:26
Sonntag 25.09.2022 13:00 USV Halle III : SpG Thale/Westerhausen 32:27
Samstag 01.10.2022 19:00 HV Wernigerode : USV Halle III 30:21
Sonntag 09.10.2022 17:00 USV Halle III : Quedlinburger SV 38:33
Sonntag 16.10.2022 14:00 Weißenfelser HV 91 : USV Halle III 33:27
Samstag 29.10.2022 14:00 USV Halle III : BSV "Fichte" Erdeborn 34:26
Samstag 05.11.2022 16:00 USV Halle III : SV Blau-Rot Coswig 27:26
Samstag 12.11.2022 17:00v Landsberger HV : USV Halle III 37:29
Sonntag 27.11.2022 14:00 USV Halle III : SV G-W Wittenberg-Piest. II 34:32
Samstag 03.12.2022 15:30 HV R-W Staßfurt II : USV Halle III
Sonntag 11.12.2022 17:00 USV Halle III : SG Spergau II
Sonntag 15.01.2023 17:00 USV Halle III : SV Friesen Frankleben
Samstag 21.01.2023 17:00 SV 07 Apollensdorf : USV Halle III
Samstag 28.01.2023 15:00 USV Halle III : SV Anhalt Bernburg II
Samstag 18.02.2023 16:15 SpG Thale/Westerhausen : USV Halle III
Samstag 25.02.2023 14:00 USV Halle III : HV Wernigerode
Samstag 11.03.2023 14:00 Quedlinburger SV : USV Halle III
Samstag 18.03.2023 17:00 USV Halle III : Weißenfelser HV 91

Letzte Aktualisierung: 29.11.22, 22:14:55 Uhr