Trainer

Thomas Schmidt

Tel.: 0176 62022384

Email: Schmidt-Thom@t-online.de

         

Trainer

Sebastian Selzer

Tel.: 0174 9086438

Email: bselzer1988@googlemail.com

         

Trainingszeiten

Mo: 20.30 - 21.45 Uhr

Sporthalle am Bildungszentrum

Fr: 20.15 - 21.45 Uhr

Sporthalle am Bildungszentrum

Tabelle Männer III

Platz Mannschaft Spiele + ± - Tore Diff Punkte
1 HSG Wolfen 2000 20 20 0 0 732:531 +201 40:0
2 SV 07 Apollensdorf 20 13 2 5 631:550 +81 28:12
3 BSV "Fichte" Erdeborn 19 12 3 4 590:533 +57 27:11
4 SV Blau-Rot Coswig 20 12 3 5 524:470 +54 27:13
5 SG Spergau II 21 10 2 9 549:560 -11 22:20
6 Quedlinburger SV 21 9 3 9 648:648 0 21:21
7 Landsberger HV 20 9 0 11 546:560 -14 18:22
8 SV Anhalt Bernburg II 18 8 1 9 491:510 -19 17:19
9 USV Halle III 21 6 1 14 562:631 -69 13:29
10 HC Burgenland III 21 5 1 15 516:654 -138 11:31
11 SV Stahl Thale e. V. 19 4 2 13 456:535 -79 10:28
12 HT 1861 Halberstadt 20 3 0 17 474:537 -63 6:34
13 SV G-W Wittenberg-Piest. II zurückgezogen am 24.07.2023
14 SG Kühnau II zurückgezogen am 09.07.2023

Letzte Aktualisierung:17.04.2024 10:06:30 Uhr

Alle Spiele der Männer III

Samstag 02.09.2023 17:00 USV Halle III : HC Burgenland III 38:21
Sonntag 10.09.2023 14:45 SG Spergau II : USV Halle III 25:22
Samstag 16.09.2023 18:00 USV Halle III : HT 1861 Halberstadt NG
Sonntag 24.09.2023 16:00 SV 07 Apollensdorf : USV Halle III 32:21
Samstag 30.09.2023 16:00 USV Halle III : SV Anhalt Bernburg II 24:33
Sonntag 08.10.2023 16:30 Landsberger HV : USV Halle III 37:31
Samstag 14.10.2023 14:00 USV Halle III : SV Stahl Thale e. V. 34:26
Samstag 28.10.2023 16:30 HSG Wolfen 2000 : USV Halle III 35:27
Samstag 11.11.2023 18:00 Quedlinburger SV : USV Halle III 48:33
Samstag 25.11.2023 14:00 USV Halle III : SV Blau-Rot Coswig 30:30
Sonntag 03.12.2023 15:00 USV Halle III : BSV "Fichte" Erdeborn 32:31
Sonntag 07.01.2024 14:30 HC Burgenland III : USV Halle III 34:29
Samstag 20.01.2024 16:00 USV Halle III : SG Spergau II 19:30
Samstag 03.02.2024 16:00 USV Halle III : SV 07 Apollensdorf 28:32
Samstag 17.02.2024 14:30 SV Anhalt Bernburg II : USV Halle III 32:34
Samstag 24.02.2024 16:00 USV Halle III : Landsberger HV 25:27
Samstag 02.03.2024 19:00h/v HT 1861 Halberstadt : USV Halle III 28:33
Sonntag 10.03.2024 16:15v SV Stahl Thale e. V. : USV Halle III 29:20
Samstag 16.03.2024 17:00 USV Halle III : HSG Wolfen 2000 28:39
Samstag 06.04.2024 14:00 USV Halle III : Quedlinburger SV 32:37

Letzte Aktualisierung: 17.04.24, 10:06:30 Uhr