E II-Jugend / Bezirksliga
Tabelle männliche Jugend E II
Platz | Mannschaft | Spiele | + | ± | - | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV Halle | 22 | 22 | 0 | 0 | 935:241 | +694 | 44:0 |
2 | SG Spergau | 22 | 19 | 0 | 3 | 602:419 | +183 | 38:6 |
3 | USV Halle III | 22 | 18 | 0 | 4 | 636:466 | +170 | 36:8 |
4 | HSG Sangerhausen-Querfurt | 22 | 13 | 0 | 9 | 482:484 | -2 | 26:18 |
5 | TuS Dieskau-Zwintschöna | 22 | 12 | 1 | 9 | 467:440 | +27 | 25:19 |
6 | Landsberger HV | 22 | 11 | 0 | 11 | 429:433 | -4 | 22:22 |
7 | BSV Klostermansfeld | 22 | 10 | 1 | 11 | 458:525 | -67 | 21:23 |
8 | HC Burgenland | 22 | 8 | 1 | 13 | 582:586 | -4 | 17:27 |
9 | TSV Reichardtswerben | 22 | 8 | 0 | 14 | 339:518 | -179 | 16:28 |
10 | BSV "Fichte" Erdeborn | 22 | 4 | 1 | 17 | 341:686 | -345 | 9:35 |
11 | USV Halle II | 22 | 2 | 2 | 18 | 404:568 | -164 | 6:38 |
12 | SV Friesen Frankleben | 22 | 2 | 0 | 20 | 301:610 | -309 | 4:40 |
Letzte Aktualisierung:27.07.2024 14:59:24 Uhr
Alle Spiele der männliche Jugend E II
Sonntag | 03.09.2023 | 12:00v | TuS Dieskau-Zwintschöna | : | USV Halle II | 9:6 |
Samstag | 09.09.2023 | 11:00v | USV Halle II | : | USV Halle III | 13:31 |
Samstag | 16.09.2023 | 14:00v | HSG Sangerhausen-Querfurt | : | USV Halle II | 21:8 |
Sonntag | 01.10.2023 | 11:30 | USV Halle II | : | SG Spergau | 6:29 |
Samstag | 07.10.2023 | 11:30v | SV Friesen Frankleben | : | USV Halle II | 20:16 |
Samstag | 18.11.2023 | 13:30v | BSV Klostermansfeld | : | USV Halle II | 26:18 |
Donnerstag | 23.11.2023 | 16:30v | USV Halle II | : | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:11 |
Samstag | 25.11.2023 | 10:00 | USV Halle II | : | Landsberger HV | 15:18 |
Sonntag | 03.12.2023 | 12:00 | USV Halle | : | USV Halle II | 36:2 |
Samstag | 09.12.2023 | 11:30h | USV Halle II | : | HC Burgenland | 27:28 |
Samstag | 16.12.2023 | 10:00 | TSV Reichardtswerben | : | USV Halle II | 19:14 |
Samstag | 20.01.2024 | 11:00 | USV Halle II | : | TuS Dieskau-Zwintschöna | 19:35 |
Samstag | 27.01.2024 | 10:00 | USV Halle III | : | USV Halle II | 39:27 |
Samstag | 17.02.2024 | 12:00 | USV Halle II | : | HSG Sangerhausen-Querfurt | 24:26 |
Samstag | 02.03.2024 | 13:00 | SG Spergau | : | USV Halle II | 29:23 |
Samstag | 09.03.2024 | 11:15 | USV Halle II | : | SV Friesen Frankleben | 26:21 |
Samstag | 16.03.2024 | 14:30 | BSV "Fichte" Erdeborn | : | USV Halle II | 23:23 |
Samstag | 06.04.2024 | 12:15 | USV Halle II | : | BSV Klostermansfeld | 26:26 |
Sonntag | 14.04.2024 | 12:00 | Landsberger HV | : | USV Halle II | 18:17 |
Samstag | 20.04.2024 | 12:30 | USV Halle II | : | USV Halle | 15:47 |
Letzte Aktualisierung: 27.07.24, 14:59:24 Uhr