D III-Jugend / Bezirksliga
Tabelle männliche Jugend D II
Platz | Mannschaft | Spiele | + | ± | - | Tore | Diff | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dieskau-Zwintschöna | 13 | 13 | 0 | 0 | 465:158 | +307 | 26:0 | |
2 | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14 | 11 | 1 | 2 | 404:191 | +213 | 23:5 | |
3 | BSV Klostermansfeld | 14 | 9 | 3 | 2 | 332:243 | +89 | 21:7 | |
4 | SV Friesen Frankleben | 13 | 8 | 0 | 5 | 246:211 | +35 | 16:10 | |
5 | USV Halle II | 13 | 6 | 1 | 6 | 222:256 | -34 | 13:13 | |
6 | SG Spergau | 14 | 6 | 1 | 7 | 224:222 | +2 | 13:15 | |
7 | TSV Leuna | 13 | 5 | 1 | 7 | 206:283 | -77 | 11:15 | |
8 | BSV "Fichte" Erdeborn | 11 | 2 | 1 | 8 | 130:256 | -126 | 5:17 | |
9 | Weißenfelser HV 91 | 15 | 2 | 0 | 13 | 184:402 | -218 | 4:26 | |
10 | Landsberger HV | 14 | 1 | 0 | 13 | 125:316 | -191 | 2:26 | |
11 | USV Halle III | zurückgezogen am 25.08.2023 | |||||||
12 | VfB Bad Lauchstädt | zurückgezogen am 22.08.2023 |
Letzte Aktualisierung:28.03.2024 08:52:41 Uhr
Alle Spiele der männliche Jugend D II
Samstag | 09.09.2023 | 12:30 | USV Halle II | : | SV Friesen Frankleben | 12:17 |
Mittwoch | 27.09.2023 | 17:15v | SG Spergau | : | USV Halle II | 12:14 |
Sonntag | 01.10.2023 | 13:00 | USV Halle II | : | BSV Klostermansfeld | 22:22 |
Mittwoch | 15.11.2023 | 17:15v | BSV "Fichte" Erdeborn | : | USV Halle II | 12:15 |
Samstag | 18.11.2023 | 11:30 | USV Halle II | : | TSV Leuna | 23:17 |
Sonntag | 05.05.2024 | 10:00 | Landsberger HV | : | USV Halle II | |
Sonntag | 17.12.2023 | 11:30 | USV Halle II | : | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14:24 |
Samstag | 06.01.2024 | 12:00v | USV Halle II | : | TuS Dieskau-Zwintschöna | 14:31 |
Donnerstag | 11.01.2024 | 17:00v | Weißenfelser HV 91 | : | USV Halle II | 18:27 |
Samstag | 20.01.2024 | 14:00 | USV Halle II | : | SG Spergau | 21:22 |
Samstag | 27.01.2024 | 11:30 | SV Friesen Frankleben | : | USV Halle II | 21:23 |
Samstag | 24.02.2024 | 13:15v | BSV Klostermansfeld | : | USV Halle II | 24:22 |
Sonntag | 17.03.2024 | 14:30 | TuS Dieskau-Zwintschöna | : | USV Halle II | 36:15 |
Samstag | 06.04.2024 | 15:30 | TSV Leuna | : | USV Halle II | |
Sonntag | 14.04.2024 | 11:30 | USV Halle II | : | Weißenfelser HV 91 | |
Samstag | 27.04.2024 | 11:00v | USV Halle II | : | BSV "Fichte" Erdeborn | |
Samstag | 11.05.2024 | 12:00 | HSG Sangerhausen-Querfurt | : | USV Halle II |
Letzte Aktualisierung: 28.03.24, 08:52:41 Uhr